Зигфрид
( )
17/01/2005 14:25:28
Возможно у меня просто уже устойчивый условный рефлеКС как у собаки Павлова +

В ответ на:

то Зигфрид:
А вот с пива я знаете ли спать хочу...., да и секс с полным мочевым пузырем ..это весчь в себе




Дело в том, что в жизни я практически не пью. Причина проста и банальна - очень сильно "болею" даже с очень незначительной дозы алкоголя. Литр-полтора самого обычного пива для меня уже "критическая доза" - тяжалейший "отходняк" минимум на сутки-двое, часто вообще до такой степени, что кажется, что сейчас помру и встать-пошевелиться не могу.

По сему приходится пить только "по необходимости". То есть сформировалась устойчивая и многолетняя привычка - как собираюсь кого-то трахать, то обязательно надо выпить - или для храбрости, или же просто "бабу споить".
Это без разницы - с феями чаще "для храбрости" и для "снижения требований к ТТХ", а с пикапными дамами дамами - чтобы "бабу споить".
В остальных случаях, когда полового контакта с женщинами не планируется, стараюсь принятия алкоголя категорически избегать. А если уж и приходится "за компанию" или праздник какой семейный ( Новый год, Дни рождения, 8 Марта ), то маКСимальная доза для меня - литр пива, больше не рискую.

Так что, видимо, это уже устоялось и привычка стала "вторым я", а у моего организма сформировалась устойчивая реакция - если "дали" алкоголь, то скоро, значит, "дадут" женщину.

А с такими реакциями на пиво как у Вас, Уважаемый Коллега, я встречаю людей очень часто. Мне кажется, что их даже больше половины.

Что касается наполнения мочевого пузыря, то обычно особого дискомфорта лично я от этого не испытываю. Даже, иногда кажется, в какой-то степени это помогает подольше не отстреливаться.

С Уважением Зиг.