Baobab
( )
17/12/2004 23:12:47
Re: Есть ли секс в браке???

В ответ на:

В ответ на:

"Просто я так cильно устаю - что не могу."



Вот в чем главная причина..именно поэтому в вашем браке секса нет..




Ладно. Пока понятно. Она - устает, и не хочет. Вопрос - а почему устает? (Обрати внимание - я спрашиваю "почему", а не "зачем", хотя "зачем" было бы спросить правильнее. Зачем ты устаешь, дорогая?) Я ее работать гоню? Нет. По дому работ невпроворот? Нет. Можно домохозяйку нанять - не хочет домохозяйки. И секса не хочет. И разводиться не хочет.

Остальные вещи сейчас отпишу сестренке Керри.

В ответ на:

Все зависит от нас самих,а не от печати-со всеми своими мужьями и до и после секс был-и не реже,чем через день ...




Раздразнить хочешь? Ну давай-давай, по больному. У меня тоже в семье секс не реже, чем через день. С Манькой Кулаковой, естественно, если не по феям хожу. (А ходил бы чаще, если бы не прозрачные наши с женой отношения. Она всегда знает где я и что делаю и я знаю то же самое про нее.)

В ответ на:


Когда с человеком устанавливается настоящее взаимопонимание и комфорт всегда хочется почувствовать себя единым целым с ним...а если не хочется-вы поторопились с печатью...имхо..



Не думаю что поторопились. Столько лет друг друга знать... Может, притормозили. Но не важно уже. Так как итог - вот он. И подозреваю что он всегда таков. И ты сама сказала про "нескольких мужей". Значит, не вышло и у тебя. Не с сексом - так с другим. Так ведь?

Не вышло по кальке, которое наше лицемерное %&^#%@&#%@ общество нам навязывает - связать свою жизнь с одним человеком и с ним, десятилетиями, вдоль по прямой... Без "налево" и прыжков на месте.

Ну и как? Есть у нас примеры что у кого-то такой идеальный союз получался? Не видел. И не думаю что это вообще реально, даже теоретически.

P.S. Забыл как один из вариантов ответа указать "А не надо путать жизнь половую - и семейную", как сказал один умный человек. Думаю что он был прав.