Ronin
( )
08/12/2004 16:30:48
МАЛЕНЬКОЕ пояснение! (+)

Да, в массажных салонах девки меняются как черти в аду - каждый день грешники попадают. Что касается этой массажки, то выскажусь по пунктам:
1. Уважаемый "коллега" (ник) должен был сообразить куда он идет, что это массажный салон, а не бордель и поэтому возмущаться, что ему не дали - просто глупо.
2. Я в свое время прекратил ходить в салоны erotic-massage.ru только по одной причине - они превратились в бордель, а мне это не нравится, я люблю МАССАЖ.
3. Голосовалку НАДО ставить под КАЖДЫМ отчетом, будь он в ветке или самостоятельным, потому что надо фильтровать ложь и правду.
4. По поводу "Вовы Шарапова" (ник) - этот друг, подсказавший ему место для отдыха, был я , а он мой коллега по работе - надеюсь, моя репутация не запятнана во всякой шняге.
5. В eromassage.ru хожу уже больше полугода, сочетая его с просто феями , никогда не было ляпов и каких-либо недоразумений, всегда замечательный прием и свеженькие девчонки, очень удивлен, больше нечего сказать.

Ваш Ронин...

P.S. Уф, надо побольше отчетов писать и друзей заставлять, а то времени все нет - все деньги зарабатывают, а когда по телкам ездят, то делятся телефонами между собой.