Telepuzik
( )
28/10/2004 09:52:42
Re: А телепузик и впрямь прав...

В ответ на:

да нет, зачем менять... меня и так утраивает...




Ну а нахрена тогда темы такие поднимать, раз все устраивает?


В ответ на:

Скинул ей по аське ссылку на "как прально делать минет" со словами : на вот почитай, мужа порадуешь" ...отвечает:

"а то что я делаю для мужа его устраивает (даже с зубами) Все мужчины разные"




А ты ожидал другой ответ? Ты сам, первый, поступил как полный лузер. Какова хрена ты ейо заставляешь мужа радовать? Она сама с ним разбирется... Ты о себе подумал? Так бы и вломил ей: "Учись, мля, и будешь _меня_ радовать!"
Да и муж этот у нее - явно стремный кекс. Видимо - ничего в жизни и не пробовал. Это пока все хорошо идет... пока он в неведении... как оно бывает, когда хорошо миньетят, а не как кожуру с яблока счищают... А возникнет у него любовница какая... или станет он пытливым КЛС-ником...
Мля! В тот же вечер он придет домой, костяшкой домино ей передние зубы выставит в отместку за несчастно прожитые годы и мигом она всему научится
Пичально это все...
А чтобы этого неожиданно не произошло, начни сам исправлять ситуацию. Про "чупа-чупсы" я уже говорил... теперь вот еще тибе канцепцыя:
1. При ачиридном зубастом миньете расскажы ей паучитильный детский аникдот (везде в интернете лежит... способствует гармоничному половому развитию подрастающей молодежи):
"Поймал волк зайца. Заяц взмолился:
- Не ешь меня, что хочешь сделаю.
- Тогда соси.
- Я не умею.
- Соси как умеешь.
- Хрум, хрум, хрум."

2. Патом при случае расскажы ей паучительную медицинскую историю.
Жыла-была сщистливая пара. Они очень сильно любили друг друга... всигда по разному. Были очинь довольны и радостны. Сщистливей их - не было никаво на белом свете. Он ей даже дарил цвиты и пакупал марожиное.
И как-то раз, она хотела сделать любимаму очень-очень хорошо. Цапнула иво симбионта, сунула сибе в орал и стала аблизывать. И расцарапала иво своим глазным зубом. Симбионт сначала посинел, а потом сгнил весь трагически. А мущщина умер от гангрены, столбняка и суровой пичали.
А ана от расстройства спилась и бросилась пот паравоз. Вот и пришел сщастью канец.

мля... я потом тебе ищо напишу... пока пойду работать