dmitriу-hitriу
( )
25/10/2004 19:12:16
Резюме сего топика

Итак... прошло время... в благодарность за прозвучавшие ценные и мудрые мысли, резюмирую историю.

Мудрость 1
Время лечит или надоела уже.
Зигфрид был прав... Время лечит. И это правда черт побери. Вот уже больше недели не видел ее, и особо даже нет желания... это гуд (хотя созваниваемся) но я это делаю уже скорей по инерции и уже начинаю чувствовать в себе силы окончательно разрубить узел.

2. Не создай себе кумира...
В ответ на:

Цитата Кроноса
3) Секс всего три раза за менсяц!? Вы видите в ней Ангела, больше чем женщину, вы боготворите её. Вам хочется её гладить, но не трахать.




Это была правда... но после долгих разговоров с ней эта проблема преодолена... уж не знаю, специально ли она мне рассказывала гадости про себя или просто она дура... но ИМХО рассказывать человеку который тебя любит, об опыте группового секса или о том как она заглотнув чек калбасилась на дискотеке, это скорей провокация чтобы он от тебя ушел.... или по крайней мере перестал молиться на тебя... и то что она это делала осознанно или неосознанно, за это я ей благодарен... это помогло мне взглянуть на нее с другой стороны.
Кстати секс был еще пару раз... но уже скучней и в последний раз я даже немного разочаровался... скучно как то... кроме того (уж не знаю специально ли) она мне поставила засос на члене, что не есть гуд уже ваапче...

3. Клин клином вышибают
В ответ на:

5) Постарайся найти себе очень красивую шлюху, пусть и очень дорогую, если позволят финансы. Но! Трахая её, гони от себя мысли о Ней, а ты будешь о Ней думать.





Шлюху я не нашел (и не искал если честно) но зато секс с другой женщиной отрезвил меня окончательно... вообще странно как оно все в жизни вовремя складывается, правильно говорят "все что не делается все к лучшему". Вот совсем недавно общался с девушкой... замужней (представляю как все КЛСники быстро напряглись и стали звонить женам ) вот это кайф... никаких тебе грузов, претензий... полная противоположность! Только секс и ничего личного... каждый знает чего хочет и понимает что партнер хочет того же... Идилия. Надеюсь встречусь с ней еще не раз. Она имхо вроде тоже очень даже за.


4. Не надо разких движений.
я пожалуй не согласен со комментами "бросай ее, определяйся, так мучаются 3 а так только 1" ... я так не смог... как выяснилось, гораздо проще пустить все на самотек, чем поругаться, уйти, а потом всю жизнь жалеть и думать " а может это было мое счастье? может это была моя половинка?" на фуй! когда мы с ней ругались... я не мог вытерпеть и 2 дней чтобы не прибежать обратно... а когда все идет своим чередом, отношения сходят на нет без резких движений и расставления точек над и. Просто не видимся уже больше недели и все...


Засос на члене
Мега спасибо Кроносу... "бодяга" реальная вещь... засос стал пропадать на глазах именно после применения этого средства... другой вопрос что жинка все равно меня запалила из-за моей собственной тупости (забыл в кармане, когда пошли на концерт в Кремль и металлодетектор пищал пока я не выложил крем на стол на глазах у изумленной жены) но тут Кронос уже не виноват , так что ему еще раз респект.

Вот так... спасибо этому форуму за то что он есть, и дает возможность выплеснуть наболевшее, а так же всем активным участникам. ВСЕМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!