Kronos
( )
16/10/2004 02:16:43
Срочно! Для Dmitriy-hitriy

Постараюсь сечас привести дальнейшую текучесть Вашей ситуации и постараюсь избавить от некоторых ошибок. Сам сейчас нахожуст в таком же состоянии, но уже,надеюсь и наверное, в завершающей стадии. Правда моя ситуация усугубилась некоторыми личночтными причинами, кот. здесь я раскрывать не хотел бы. Итак:
1) Старайтесь не анализировать ситуацию, куря сигарету. Могу поспорить, что когда Вы курите Вы гоняете одну и туже мысль: Мысль о Ней. Курите и думайте о постороннем, напримерсоставляя план по работе или вспомните своё детство,первую любовь и тд. Тогда Вы,наверное, тоже курили.
2)Вы мазохист! Это однозначно! Вам нравится думать о Ней, и думая о ней Вы вводите себя в некий транс. Транс Вам нравится и Вы будете себя вводить в него и дальше.
3) Секс всего три раза за менсяц!? Вы видите в ней Ангела, больше чем женщину, вы боготворите её. Вам хочется её гладить, но не трахать. Вы получаете больше удовольствия от выделения эндоморфинов в мозге, при созерцании её тела и массаже его, чем от тактильных ощущений при сексе. А он женщина и неё были мужчины и будут.
4)Само собой долго ничего не рассосется. Срок рассасывания проблемы для Вас не менее полугода. Будьте готовы к этому!
5) Постарайся найти себе очень красивую шлюху, пусть и очень дорогую, если позволят финансы. Но! Трахая её, гони от себя мысли о Ней, а ты будешь о Ней думать.
Теперь что делать :
1) Срочно возвращайся к жене! Эта женщина тебя любит она имеет от тебя ребёнка.
Сделай из жены супер женщину. Отправь её в солярий,заставь поити в тренажёрный зал, пойди вместе с ней. Постарайся сделать из неё эффектную женщину, чтобы тебе завидовали другие мужчины.
2) Окунись в работу. Постарайся больше заработать. В противном случае, на работе, думая о Ней, ты работу можешь потерять!
Потеряешь работу введёшь себя в окончательный ступор!
Итог:
Пока ещё не всё потеряно. Поими,-это не любовь. Это влюблённость! Она пройдёт. Ты увидешь в ней обыкновенную женщину, каких миллионы.
Не изнуряй себя, иначе потеряешься!
Что касается меня.... Ситуация почти аналогичная, с той лишь разницей, что я не женат, но любил одновременно двух женщин. И когда решил сделать свой выбор, то сделал его не в ту сторону. В итоге потерял обеих (одну чуть совсем не потерял. Она почти наложила на себя руки), работу, уверенность в завтрашнем дне и будущем.....
Возвращайся к жене. Немедленно. Иначе будет беда.