ergolin
( )
15/10/2016 17:23:47
Re: Что творится на сайтах знакомств? Без "Ь"

Цитата:

За деньги и За еду, такое ли большое в этом отличие?



даже не знаю, что вам сказать на это) если вам на работе зарплату будут платить хлебом, картошкой и колбасой, отличие будет небольшое ?
Цитата:

Среди подруг никогда термина "бартер" не проскакивало?



такое понятие постоянно у ЖА проскакивает. насколько я поняла, его знакомые илитные проффессионалки постоянно то с таксистом минуэтом расплачиваются, то сантехнику натурой отдают. но мне понятнее, когда во всём этом есть промежуточный этап - деньги!
Цитата:

Кстати, а жены, которые не работают, они за крышу над головой и еду спят или как-то еще?



Тут по-разному бывает: если люди любят и ценят друг друга, то о деньгах говорить не имеет смысла, а если мужика бомбит оттого, что супруга не работает, то это будет именно отрабатывание крыши над головой и колбасы
Цитата:

Если мужчина хочет съездить на море и чтобы с ним была какая-то женщина, то он заплатит и за нее. Может быть он заплатит и ей, но я таких случаев не знаю.



а вы лично знаете Тармпа, Обаму, ВВП? тем не менее все эти люди существуют. точно так же как и девушки, сопровождающие мужчин в поездках, но, конечно, они не сидят на сайтах, где ищут попутчиц
Цитата:

Если девушка крутит хвостом, то найдутся другие не хуже



вы знаете: это справедливо в обе стороны. женщина тоже может найти мужика и посимпатичнее, и пощедрее
Цитата:

Если говорить про "умную" (коварную/зачаровывающую) женщину, то даже в поездке на AI в Турцию она раскрутит мужчину на поход к ювелирам



но вот кто-то ломает голову и придумывает ухищрения, как бы мужик захотел оплатить её хотелки, а он может и не оплатить ведь , а кто-то сразу получает деньги за сопровождение в поездке и на эти деньги покупает себе всё, что хочет
Цитата:

Это кто такая? Почему-то я ее упустил...
А вы с какого года на Форуме?



Я на форуме меньше, чем Спанки, но и то читала про Неяскину. Видимо, просто вы мало что здесь читали!