Праповедник
( )
14/10/2016 14:11:28
Re: Что твориться на сайтах знакомств?

Цитата:


Либо я чего-то не понимаю, но у Вас такие странные интонации проскакивают в вашей писание. Будто пригласить девушку на отдых или в ресторан, это сродни чему-то особенному.., будто Вы делаете этим ей одолжение... Но ведь, если мужчина заинтересован в девушке, то он не мыслит такими категориями.




Да вы несете ерунду и откровенную чушь.
Никакие интонации у меня не проскакивают. Не надо принимать желаемое за действительное. Никому одолжение я не делаю совершенно, и в моих словах этого нет. А то, что вы тут сами додумываете, это говорит лишь о вашей бурной фантазии в вашей пластиковой голове, и сответственно вашей бестолковой писанине.
Цитата:


Тонкий момент. Вы человек женатый. Вы серьезно думаете, что свободной девушке на 10 и более лет моложе Вас так нужен секс с Вами?? Вот без лукавого, форум циников и Вы тоже в их числе. Да куча парней молодых (до 30 лет), спортивных, красивых по-настоящему, свободных в любое удобное время




Тонкий момент..
Я свингер, и для меня нормально ехать на отдых с другими дамами, а так же парами, и оплачивать им этот отдых, если я это могу, но а я как правило могу . И я общаюсь с теми девушками, которым нужен и интересен секс со мной. И не несите глупости по поводу моей внешности, пластиковая голова.
Мы разве с вами виделись?
Или вы судите по моим фотографиям?
Дайте ссылку хоть на одну фотографию, либо видео, где я старый, пухлый и жирный, на ваш взгляд?
Как бы вы тут и сколькотраз не повторяли, называя меня старым, жирным и пухлым, я не перестану от этого оставаться молодым, спортивным, веселым, красивым и харизматичным 36 летним парнем, которого любят бабы, и который может создать им веселый отдых и времяпрепровождение.
Я собираю у себя такие тусовки, которые вам даже и не снились, у меня тусят такие люди (и красивые в том числе), которых вы в своей пластмассовой жизни ни разу не видели и не встречали. Да врят ли когда увидите и встретите.
Чего вы понтуетесь-то, рассказывая мне о каких-то молодых красивых 30-ти летних парнях, готовых возить вас на отдых? Вы когда последний раз куда летали-то? Кто за это платил? Ваша болтовня и дешевые провинциальные понты вызывают у меня всего лишь скептическую улыбку, не более. Ну выложите хоть одно видео, где вы на отдыхе, например? Спорим, нет у вас таких видео?!
И ничего вы не выложите.
А хотите я выложу?!
Вы просто глупые понтовые пластмассовые пробки, которые судят и говорят о том, о чем не имеют никакого представления, и пытаются выдать желаемое за действительное.
Наверняка у вас и нет никого. Никто вас никуда не возит, ничего вам не покупает, и наверняка никто вас даже вообще не трахает...
И кстати, хватит со мной разговаривать от имени Спанки. Хоть у нее и флудчек, я обращался не к вам все же, или вам платят за суфлерство?! А да, я щабыл, вы же подруги.., и можете говорить тут за нее Но я мнение хочу услышать ее, а не непонятно какой вртуальной пластиковой головы, у которыой еще и не до конца понятна и выяснена ситуация с наличием или отсутствием поршня между ног