Holly Golightly
( )
26/08/2016 09:42:46
Re: Девушки - а почему вы НЕ фейки?

Сейчас наверное будет немного сумбурно, но напишу. Опять же про себя и со своей колокольни, поэтому не судите строго уж.
Когда мне было 16 лет, то я пошла ради интереса в модельное агентство, далее в 17 лет, мне как и нескольким девочкам оттуда предложили поработать в эскорте. Я отказалась. Тогда по морально-этическим меркам прежде всего. Хотя одна моя подруга согласилась. Поддерживаем отношения. То, что она прошла было сложно и тяжело. Но сейчас у нее все хорошо и я рада за нее.
Про деньги. Не хочу хвастаться, но мне правда даже ради денег нецелесообразно идти в фейки. З/п своя неплохая для моего возраста+парень хороший и помогает деньгами, квартира своя тоже есть, да и скорее всего потом будет и не одна
Если говорит глобально, то фейство это тяжелая очень штука. Я не потяну. Морально, физически, психологически. Все же клиенты фей в основном мужчины 40+ и средней внешности. А я люблю симпатичных. Потом женщина так устроена, что она скорее существо моногамное. Поэтому сложно так переключаться с одного мужчины на другого.
Пишу лишь про себя и свою точку зрения. Надеюсь никого не обидела.