Гюнтер
( )
30/05/2016 15:31:09
Батьковна, наверное,(+)

в этой теме я смогу говорить только за себя.
1. На другом форуме я тоже был модером. И был интрнетно знаком с хозяином одного из салонов. Он принципиально не писал отчётов по своим девчонкам, ходил в дружественную ему сетку и отчитывался о походах. Иногда - весьма нелицеприятно. Я его не банил и вполне доверял его мнению. В том числе, и когда спрашивал про его подопечных.
2. Здесь, на СТ, появились отчёты по двум девушкам. Соотнеся их с рекламными текстами на Русдосуге, я понял, что их пишет рекламщик. Одну из девушек я знал, поэтому задал пару наводящих вопросов. Когда ответов на них не последовало (т.е., чел там не был) - отчёты были снесены в сомнительные.
3. Если человек ловится на тупой копипасте какого-нибудь старого отчёта - сразу же бан.

Понимаете, как ходока меня волнует в первую очередь правдивость написанного. Если он что-то там получил за написание отчёта (что, кстати, понятия не имею, как можно доказать), но его мнение подтвердили потом ещё десяток ходоков - ну, и пусть. А вот если после красочного отчёта появится десяток негодующе-недоумённых комментов - такому писателю не место тут. Таковыми здесь, в питерской конфе были пиарщики салона "Фантазия". От разных ников писалось, как там всё здорово, но такой девушки зачастую вообще не было!