***ПоkлонNik***
( )
04/05/2016 01:29:49
Re: Выклянчивание клиентом скидки

Цитата:

Мне не важно кто,где и сколько берет,это их дело)
Если я могу продать товар условно за 5-10-50т я продаю.А продавать дешевле,потому,что у кого то в 5 раз дешевле я не буду.
А если я не в состоянии продать товар по моей цене,значит я куйовый продавец и пора на пенсию)





Зай , не товар, а услугу. Ты оказываешь услугу по аренде своего тела для фрикций возвратно-поступательных.

Цитата:

Тут висит реклама сайтов только потому,что гугл в десятки раз дороже вот и все.
На содержанках и нет никого,не мужиков не баб только левые анкеты с ворованными фото. И как только они поймут,что толка от размещения на этом ресурсе просто выброшенные деньги они ее тут же уберут.




Вот видишь какая ты молодец. Провела маркетинговое исследование и результаты выложила на клс.

Цитата:

Так они были всегда,а не только,что появились. Всегда были очень дешевые и очень дорогие.




Что могу сказать . Твоя правда Яночка .

Цитата:

Что значит на бесплатных отчеты пишут??????????????
А мне тут некоторые пытаются втереть,что клсники порядочные люди) Мда...

Я уже сказала,что если я не смогу продать товар за свою цену,я плохой продавец и пора на пенсию. Но скидывать цену я не буду никогда.
Мне проще другой ресурс найти,по мимо интимки.





КЛС-ники да, порядочные. Любой анонимус, начитавшись отчётов и рекомендаций, может доверительно клянчить скидки, за наличие тех или иных несоответствий, на тушке хозяйки . Можно при этом сослаться на клс. Кто ж проверит .