batkovnayana
( )
04/05/2016 01:11:40
Re: Выклянчивание клиентом скидки

Цитата:

Мамба это образно. Есть куча иных ресурсов и возможностей. Мамба давно филиал интимки. Это можно даже отследить по анкетам дур, ищущих там мужика, по статусу - извращенцы не пишите мне .





Мне не важно кто,где и сколько берет,это их дело)
Если я могу продать товар условно за 5-10-50т я продаю.А продавать дешевле,потому,что у кого то в 5 раз дешевле я не буду.
А если я не в состоянии продать товар по моей цене,значит я куйовый продавец и пора на пенсию)


Цитата:

Я не мету. А указываю вам на разнообразие. Почему думаете тут реклама сайта содержанток висит? Я вам отвечу - это тот же корм для кастрированных котов. Рынок сбыта, придуманный маркетологами . Для меня вообще понятие содержанка и отчёт, как то не вяжется. Тогда нужно вводить тезаурус по слову содержантка. Кто может называться содержанткой. На сколько по времени минимум можно взять на содержание и т.д.




Тут висит реклама сайтов только потому,что гугл в десятки раз дороже вот и все.
На содержанках и нет никого,не мужиков не баб только левые анкеты с ворованными фото. И как только они поймут,что толка от размещения на этом ресурсе просто выброшенные деньги они ее тут же уберут.


Цитата:

Экспресс - есть предложение для определённой целевой аудитории, которое не тянет час, во временном и материальном аспектах . Вы представьте, что изначально предложение об экспрессе звучало по иному - нищеебы, любители скидок, не тянущие мой почасовой прайс вэлкам ко мне на разовый слив занедорого. Следующий этап минет в машине и т.д. Вы же сами писали о повышенной цене на мамбе. Так вот экспресс, наряду с интимкой, досугом и т.д. предложение для определённой целевой аудитории.





Так они были всегда,а не только,что появились. Всегда были очень дешевые и очень дорогие.


Цитата:


Ну какие небылицы. Тут народ и на бесплатных/рекламных отчётах ловили. А смысл кидания на мамбе ссылки на интимку, сродни пальцеванию в салоне ам тойота, ценами на жигули .

Ох . Батьковна. Это всё от отсутствия опыта ощущения голого мпх в своём основном. Ощущения резинового поколения. Не в обиду. Но зато честно .





Что значит на бесплатных отчеты пишут??????????????
А мне тут некоторые пытаются втереть,что клсники порядочные люди) Мда...

Я уже сказала,что если я не смогу продать товар за свою цену,я плохой продавец и пора на пенсию. Но скидывать цену я не буду никогда.
Мне проще другой ресурс найти,по мимо интимки.