batkovnayana
( )
03/05/2016 17:03:58
Re: Выклянчивание клиентом скидки

Цитата:

Я сам директор. Но в текущих экономических реалиях вынужден у себя же клянчить, т.к есть установки - просто выжить . Плюс сохранить персонал.





Я не знаю в каком вы городе,но в России кризис.а в Москве пятница.
Цитата:

Ваша ценовая аудитория - это и есть рабочий квартал . За пять можно в сауну студентку на пару часиков с мамбы.





Ну ну) еще скажите за 3 модели приедут) Все студентки с мамбы меньше 15 не берут)
Я проверяла) ради интереса. А те кто получают 50т и содержат на них 2-х детей не ходят ко мне. Просто потому,что не с чего.

Цитата:

Ваша ценовая аудитория - это и есть рабочий квартал . За пять можно в сауну студентку на пару часиков с мамбы.





Ну не надо всех под одну гребенку мести)
Цитата:

Откуда эти экспрессы взялись? Сами подумайте




Экспрессы не взялись они всегда были у кого то,просто раньше этого нельзя было указать на сайте,а сейчас можно вот и все.


Цитата:

Батьковна. Конкуренция и падение спроса. Вы также можете говорить, что стоите пять, а по факту отдаваться за 4-ре некоторому количеству людей. И мы это проверить не сможем





Да не надо уже небылицы придумывать) на знакомствах у меня всегда в 2-3 раза ценник был выше.
И проверить это элементарно,ну впрочем я не сомневаюсь, что кто то уже так и делал)

Потому,что некоторые начинают говорить,а вот тут не вы? и кидать мю анкету с ситей где есть встреча а час)
На,что я предлогаю туда и звонить)