lerik
( )
16/03/2016 06:42:48
Re: Епихуев кий сломал

Цитата:

Может для кого-то интересно узнать только факты и оценки, но несравненно интереснее читать творческие отчеты ;-)



Не так давно я тоже пыталась донести эту мысль до нынешних писателей отчетов.
Поэтому не могу не вставить свои "пять копеек" по этому поводу.
Я согласна с вами, что на самом деле безумно интересно читать творческие отчеты. Только к большому сожалению найти их можно на форуме за 2003-2006-8 год. Среди современников таких персонажей уже не встретить...
Как-то с фантазией что ли стало сейчас у мужчин совсем плохо ...может задор иссяк или перевелись совсем таланты, которые когда-то приводили всех в дикий восторг своими отчетами и дарили много позитива форумчанам?
Вот сегодня ночью из-за бессоницы решила немного покопаться в отчетах тех времен, и вот итог...
Время утро, а я несколько часов подряд не могла оторваться от монитора, чтобы хотя бы сходить покурить...
А наткнулась я случайно на отчеты Фиделя
Теперь мне совсем не хочется спать и живот сводит от смеха...
А может стоит задуматься над воскрешением конкурса Е-Букера, Доски Почета или Битвы Разумов?
Как вернуть форумчанам желание писать интересно и креативно, творчески и интересно?
Чего-то уже от выражений "вкусная писечка" и "сладкая женщина" только рвотные спазмы в желудке...
Может у кого есть какие предложения?