Nyel
( )
14/12/2015 19:26:33
Прошу форумчан рассудить нас

Всем привет.

Пишу вот по какому поводу. Обсуждение в этой теме свелось к тому, что Bonasje обвинила меня во лжи и заклеймила малолетним дрочером. Мне хотелось бы услышать комментарии от других форумчан - права Bonasje или нет.

Ее аргументация:
1) Я путаюсь в том, что пишу:
Цитата:


первый был вот на этом
Цитата:

Ну будем считать по часу длится акт. Так что не удивляйтесь обилию поз. Я и вспотеть успеваю пока сверху и сзади, и немного остыть, пока сверху она. =)



т.е здесь ты пишешь. что один час секса.. а потом
Цитата:

все же твердость члена сохранять часами я не могу. =)



и там ещё продолжение, что уже отдыхаешь даже во время первого часа..





2) Я путаю то что было при КС и АС:
Цитата:

вот что тебе пишут
Цитата:

в такой позе фуй из манды всё время выпадает.Не люблю я такую позу.



вот что ты отвечаешь
Цитата:

Не в обиду будет сказано, но это скорей всего из-за малой длины. =(



во что тебе отвечают
Цитата:

По ходу дела Вы там уже далеко не первый.








Моя аргументация:
1) Я придерживаюсь такой математики. Например занимаемся сексом 40 минут, делаем перерыв 10 минут, еще занимаемся 20 минут и я наконец-то испытываю оргазм. Я считаю это 1 акт длинной в 1 час, хотя прошло суммарно больше времени и был перерыв. Понятно, что можно посчитать иначе, но я никого в заблуждение не вводил и сам не путался.

Вообще опыта в сексе у меня очень мало, но я стараюсь наверстать упущенное за годы воздержания и пока все довольно по разному. Например вчера второй раз получился всего лишь минут 20, причем на все 100% не встал, а первый акт был минут 50 без всяких перерывов с отличной эрекцией. Когда пришел домой рухнул без сил. При этом стоит учитывать, что я особо за временем по часам не слежу, а пишу на основе ощущений.

2) Здесь ситуация проще некуда. Уважаемая Bonasje смотрела тему списком, а я ветвями. На скриншоте отлично видно, что мой комментарий относится совсем к другому сообщению. Опять же, ошибиться с ее стороны было легко. Но это не помешало ей назвать меня лжецом.


И так жду ваших комментариев. Что вы думаете об этой ситуации?