Славомир
( )
23/09/2015 18:36:25
Re: В чем сакральный смысл анального секса?

Цитата:

Никак не могу понять почему анал для многих так важен?
Зачем платить лишние деньги, когда можно прекрасно насладиться классикой и минетом? Некоторые доны даже отказываются посещать фей не практикующих анальный секс.

Почему так важно через жопу?



Вброшу на вентилятор

В силу своего возраста не понимаешь, потому, что не имеешь проблем с потенцией.

Поясняю. Большая часть ходоков, восхваляющих АС, это ходоки со стажем. Т.е. люди значительно старше тебя. По репликам на форуме, я предполагаю возрастную группу от 40 (50) лет и старше.
В силу возрастных физиологических причин, стареющий организм, замученный курением и чрезмерным потреблением спиртных напитков дольше возбуждается и требует более жесткой стимуляции головки члена для достижения эякуляции.
В основном отверстии ему свободно и излишне скользко, что требует продолжительных фрикций, что само по себе в преклонном возрасте утомительно.
ШГ плотнее обхватывает член при сношении и само отверстие намного уже, а отсутствие естественного притока смазки, как в основном, не смягчает скольжение.

Попробуй при дрочке сильнее, чем обычно сжать руку. Логично, что ты быстрее кончишь.

Я думаю, что при классическом сексе такой активной стимуляции не получается, отсюда и потребность в АС.
Ну и плюс привычка, психологический эффект и дополнительное возбуждение от осознания, что трахаешь в ШГ.

Ну и в завершение, АС для разнообразия ощущений к классике, МБР и подрочить на грудь или на попку.

Да, АС пробовал неоднократно. отстрел за 2 мин.
Если бы не приписка (доп.), можно было бы практиковать для разнообразия, а так вы получаете более плотный КС, но за двойные деньги.
ИМХО, в основное приятнее и дольше.

PS. Надеюсь, что никого не обидел.