драчильщик
( )
23/08/2015 01:30:08
Re: Вы все с дубу рухнули? Совсем ох@ели, да? +

Цитата:

не смейте, слышите, не смейте, писать, что феи не женщины и они должны быть готовы к сексу всегда и со всеми!!! никому никогда не пожелаю того, что пережила я!!!




Аня, никто не говорит, что феи не женщины.
Просто на своей нелегкой работе вы сознательно отказываетесь от права выбирать мужчин за денежную компенсацию. В этом и есть смысл проституции, как ее понимаю я, или, точнее, одна из основных специфических особенностей вашей работы.
Причем размер этой компенсации (в сравнении с размером заработной платы бухгалтера или проектировщика) нивелирует, как звучало выше, стресс от необходимости отдаваться первому встречному-поперечному.
Мне совестно, что я заставил тебя нервничать и вспоминать черные дни, но даже в твоем изложении второго случая за скобками ("их члены были огромны") отчетливо слышно (по крайней мере мне), что если бы обращение негодяев было мягче процентов на 30-40 и (или) с последующей хорошей оплатой, ты, возможно, отнеслась бы к случившемуся иначе.
Что полностью исключено, если мысленно допустить, что на твоем месте оказалась бы не фея, "приехавшая на вызов", а обычная девушка, оказавшаяся жертвой преступления совершенно случайно, такая, как например, ты же, но из первого твоего примера-случая.
Еще раз прошу меня простить за прямоту и грубость.