Праповедник
( )
03/03/2015 17:31:56
Re: Прап!

Цитата:

И жена твоя знала ради чего тебя упрашивать простить))



есть нюанс.
это было когда на было по 20 лет, секундочку - мне сейчас 34-ре
я тогда был студентом, учился в институте.
Имел только лишь однокомнатную квартиру, пару джинс, кожаную куртку и вел неблаговидный образ жизни, хулиганом был то есть. Денег не было вообще, то есть они появлялись, редко, но в нормальных количествах конечно, но тут же куда-то разлетались....А супруга ушла к мужчине, тогда он был лет на 7-8 старше, симпатичный и умный парень, довольно-таки видный, свой бизнес - у него была сеть автосервисов, по тем временам он был очень хорошего статуса. Ее хватило на 2 месяца. Почему вернулась - не знаю. Он ее боготворил, реально, носил на руках, пылинки сдувал.
Приезжал, уговаривал ее вернуться. Я не влезал, сказал ему, что я ее не держу. Это ее жизнь, ее решение, ей выбирать.
Она мне сказала, что за эти два месяца поняла, что все таки любит меня и без меня не может, а он - был ошибкой, минутной слабостью. Хотя когда она уходила, а самое поскудное, это было через год нашей совместной жизни, за 2 дня до нового года, она сказала, встретила свою судьбу, что вдруг полюбила мужчину, что сама такого не ожидала. Я ничего ни сказал, даже грубого слова. Сказал - что это ее решение, я ее не виню, вещи может забирать и покойно уходить. Не устраивал ни концертов, ни разборок, ни одного обвинения в ее адрес с моей стороны не прозвучало.Но было огорчительно до соплей. Но я эти сопли не показал.
Ничего хорошего тогда во мне не было точно, да и сейчас нет.
Обычный ухарь, может где-то немного симпатичный, немного наглый, немного спортивный, не более того И уж точно не хороший и положительный мальчик..., да и никогда им не был....
Так что мир очень странен бывает иногда и непонятен.