Lazio
( )
27/02/2015 16:55:16
Re: Вот х же его з +

Цитата:

Ага. И не увлекаться жОским делением на чОрное-белое. Хотя цветовая слепота, говорят, дело довольно нередкое да и проще так... кто не с нами - тот пидарас против нас




Ув. ЖА! Сразу обозначу позицию - мне чужие игры и предпочтения в сексе по барабану. Никого не осуждаю, ибо сам тот еще фрукт. . Каждый волен вытворять что хочет, если это по взаимному согласию и главное - не касается детей
Изложил свою позицию, основываясь на практических наблюдениях. Повторяться не буду. Выпивал как то с знакомым голландцем, и разговор зашел об гомосеках в его стране. По его рассказу, несколько лет назад проводилось анонимное обследование в Нидерландах, по результатам которого следовало, что геем открытым или скрытым является каждый четвертый мужик в стране тюльпанов.
На мой вопрос, а что мешает открыто позиционировать себя геем в Голландии, этож не Иран, даже не Россия, он ответил, что даже у них в этом плане не до полной свободы - многие все равно скрывают гомоориентацию, заключают браки с женским полом и иным образом маскируются .
Латентность по большому счету и заключается, в том числе, и в том, что человек в некоторых вопросах самому себе боится признаться в чем-то, что иногда "прорывается" над подсознании.