Гюнтер
( )
05/01/2015 00:36:40
А-хи-реть!!!! (дежа-вю просто)!!!!(+)

Цитата:

Было это много-много лет назад, в 2002 махровом году.


А не в 98? Точно?
Я тогда тёплым зимним вечером, часа в 2 ночи , после многократного секса подошёл к окну комнаты 18.. международной общаги по адресу Кораблестроителей, 20. Секс предстоял ещё до утра, поэтому хотелось небольшого перерыва. И я закурил, стоя у окна (о, благостные времена!!!! Сейчас бы пришлось ехать на 1 этаж, на улицу ). И тут я увидел на льду Финского залива пляску двух автомобилий!!!! Точнее, самих авто было не видно, зато снопы света из фар выглядели обалденно! Затем один сноп света уставился под углом в небо. И я понял, что что-то неладно. Например, авто задницей под лёд провалился, там всего сантиметров 50-100, но всё равно неприятно.
А потом к воздетому к небу свету фар приехали гос-дядьки на воздушной подушке, ослепили всех и осветили всё мощным пожектором, и начали изымать деньги спасать незадачливого дрифтера. Договорились, наверное - но я этого не видел. Занят был.
ЗЫ: и вообще, как местные жители, мы даже восторженных девочек на лёд с опаской водили, а желающих выехать туда на авто били по голове, связывали, закидывали в пустую комнату, и выставляли вахтенного. Ибо - "допился и жить совсем не хочет."