ZHUK
( )
19/03/2001 18:21:17
Re: "Пугающая картина"

По какой-то причине все, кто меня прочитал, восприняли написанное как МОЁ МНЕНИЕ И МОЙ ОТЗЫВ по московским интим-услугам, хотя я всего лишь на вопрос о том, почему может пугать перспектива попробовать секс-услуги в Москве,воспроизвёл то, что пишут о своём опыте в этой области САМИ МОСКВИЧИ на страницах данного форума(за исключением только лёгкой перестрелки со стражами порядка- это,каюсь, я добавил от себя). Никак не ожидал вызвать такой гнев уважаемой аудитории. В любом случае, если кого ненароком обидел- извиняйте. Без умысла.
Из страны я уехал давно, когда ещё никому и в голову не могло прийти, что когда-то может не стать СССР. Однако раз в два-три года на короткое время приезжаю. И-услугами не пользовался, возникла идея в этот раз, поэтому стал читать Форум.
За приглашение спасибо. Были планы по пути в Испанию побыть несколько дней в Москве и ещё одном городе России. Однако, почитав то что мне в ответ написали, взял билеты через Лондон. Изменить уже невозможно. Может быть получится приехать в конце лета.
По Н-Й я дал несколько полезных советов Фармеру (Check-out Brooklyn). Может быть воспользуется. В США далеко не каждый миллионер, и большинству приходится так же считать деньги как и в других местах.Я убеждён, что люди, в силу культурных, социальных и каких-то других причин принадлежащие к одной группе, должны помогать друг другу. Давая, ты получаешь больше, чем даёшь. Я сам так живу, но никому свои взгляды никогда не навязываю.
Желаю удачи и благополучия.