El Camino
( )
07/09/2014 11:15:14
Re: Всегда рад дать полезный совет.

Видите ли, что меня в данном случае мало интересует секс как таковой. В моей жизни его много. И такой, какой вы ни за деньги не купите, ни в свингер-клубе не получите. Вон юное прекрасное создание 22 лет от роду гремит сейчас на кухне сковородками, поздний завтрак мне готовит... И не одна она у меня такая. Хотя эта, по ходу, задержится надолго... впрочем не важно. Так что не хвастайтесь, ладно? По свингер-клубам я достаточно в юном возрасте пошатался. Плавали, знаем (с). Сейчас уже не интересно. Да и тогда особо не впеатлилою

Да, как писал выше, формат свингер-клуба меня мало интересует. Секс ради секса в окружении непонятных личностей - правда брезгую. Собачьей свадьбой какой-то отдаёт. Хочется выпить-закусить-потрепаться в компании приятных людей и прекрасных дам, припустив пару палочек в перерыве между коньяком и обсуждением вопросов современного искусства и геополитики. Такой вот симпосиончик в античных традициях. Ну устал, рутинка задолбала, имею право.

Что касается встречи в Главпивторге: насколько мне не изменяет память (давненько дело было) мы с Сашей оплатили своё пиво. Если же я ошибаюсь, то готов возместить стоимость двух кружек пива по прайсу ресторана.

На этом наш диалог считаю законченным. Обращался не к вам, а к неангажированным юзерам. В советах о проведении мною досуга тоже не нуждаюсь.