ЖЫрный Ачкарик
( )
28/07/2014 12:05:58
Re: Объективность Фердинандоса...

1) Согласен. Посему не устаю повторять 95% фей, которые... что это не халява, а скрытая форма кредита, за которую неминуемо придётся платить проценты, и не хилые, и не коллекторскому агентству, а персоне куда как покруче...и если сей кредит тупо прожрать (что есть, в конце концов, личное дело каждого) то, когда придёт время отдавать проценты, я просто тихо отойду в сторону...чтоб не забрызгало и буду с жалостью, но и с интересом смотреть, как расплющит на этот раз...хотя в общем тоже всё довольно типично.
Оставшиеся 5% и так всё прекрасно знают, поэтому им просто интересна точка зрения достаточно (имхо) квалифицированного, не очень глупого, с определённым опытом и жизненными результатами а, главное, неангажированного - т.е. ему ничего от них не надо, кроме их самих и их точки зрения - человека...собственно, питьё чая именно к этомуи сводится, а секса почти что и нет, ибо все прекрасно всё понимают...а если и есть, то только за деньги (гуманные ) ибо намерения жениться нет.
В постсоветское время таких было больше...люди чисто выживали...а сейчас девочки, которые реально хотят учиттся-работать-карьеру и без всякого бляццтва (ака кредитов) получает в конечном итоге намного больше, и чисто в деньгах, и по жизни (как самореализации).

2. В отличие от тебя, я родился в довольно-таки прилично обеспеченной семье, но в советское время...поэтому в процессе выживания в перестройку задача стояла не столько подняться, сколько не опуститься...вроде как успешно выполнена, плюс взрослые дети и пенсия, на которую можно довольно прилично жить, но без излишеств, т.е. не дороже 2500 в час
То есть, с одной стороны, цену деньгам знаю, и по 12-15-18 часов в день работал...и 1,75 высших... с другой - всё это видел, и боле-мене решил для себя, что мне нужно, а что нет.
- А что у тебя есть-то?
- А чо надо.
- А чо надо?
- А чо есть (с)
И, поскольку сидеть на жопе скучно и вроде пока рановато, шевелюсь имея по ходу в итоге возможность на 10-15-25 итд в час, но не имея желания лучше дочке мафынку подарю патамушта умница