Анна Чапман
( )
01/06/2014 15:55:45
Re: Таис Бугатти 100,000 за час наслаждения

вот же оверквотинг у вас, проблемы со зрением или с пальцами, что на нужные кнопочки нажать не можете?

Цитата:

Анна, сходите к окулисту.




спасибо, но мне он не нужен.

Цитата:

Ах да, и вот еще что, когда придраться не к чему, то остается лишь тема орфографии и пунктуации.




дык, есть к чему, рамки конфы не позволяют, да и правила новые, у нас межличностные разборки запрещены. а так, я бы вам все высказала.

Цитата:

Изините - это какое то новое слово, которое, Вы вероятно хотели написать но не получилось правильно, да... вот Бог то шельму и метит...))))




в отличие от вас, я не буду нагло врать и говорить, что было как-то по-другому написано. я отредактировала пост, опечатку исправила, спасибо. а вот вы, решили исправить втихаря и закатить истерику, ну как же все предсказуемо. только сильный человек может признать свою ошибку, пусть и орфографическую.

Цитата:

а что касается моего возраста




мда, ничего тут не поделаешь, но вроде бы в стране пенсионный возраст повысили, так что не переживайте, до пенсии вам еще далеко.

Цитата:

Во-первых, Бог - это имя нарицательное, и врядли стОит упоминать его всуе.




для меня это слово просто выражение каких-либо эмоций. я атеистка, мне можно.

Цитата:

Цитата:

бредовой грязью


где именно Вы вычитали дословное сие словосочетание? или " все смешалось в доме Облонских"?)))




вы уже не помните, что пишете? выше вы сами это словосочетание написали.

Цитата:

Вместо того, чтобы заниматься нравоучениями в мой адрес, лучше научитесь внимательно читать. Все таки окулист необходим! Однако, уверяю Вас, и это тоже поддается коррекции!!!




ну зрение мое-то подастся коррекции, а вот ваше балабольство, увы, нет. про остальное молчу...