ТАИС
( )
01/06/2014 15:10:10
Re: Таис Бугатти 100,000 за час наслаждения

Цитата:

Цитата:

Я ВЫСОКООБРАЗОВАННАЯ




кхм, сорри, что помешала, вы видимо, здесь мантру на привлечение удачи читали... но... о, образованная вы наша, слово, что написано выше пишется слитно, это знает любой гугл, яндекс или спелл-чекер.





Анна, сходите к окулисту. Добрый совет. Это для начала. Про помощь психолога, которая Вам необходима невооруженным глазом, я умолчу, в силу природной деликатности. Однако, Ваше постоянство, в мягко говоря "неравнодушии" к моей персоне, поверьте, перестанет Вам докучать, при хорошей проработке у психотерапевта...)

Ах да, и вот еще что, когда придраться не к чему, то остается лишь тема орфографии и пунктуации.

Цитата:

НЕЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА, ВЕДУЩАЯ СВОБОДНЫЙ, НЕЗАВИСИМЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, И,

ОЦЕНИВАЮЩАЯ ВРЕМЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ, ТОГДА, ТАК, С ТЕМ, И, КАК МНЕ ЭТО ПОЖЕЛАЕТСЯ !!!




Цитата:

изините еще раз, но в вашем возрасте это скорее минус, чем плюс.




Изините - это какое то новое слово, которое, Вы вероятно хотели написать но не получилось правильно, да... вот Бог то шельму и метит...)))) а что касается моего возраста, на котором у Вас уже образовалась "маничка", то учитывая диаметрально разные, мировоззренческие позиции - Ваша и моя, то лишний раз акцентировать свое желание быть замужней дамой, при этом, находясь на форуме в вирте 24 в сутки годами....клиника это.
Так что простите, однако что для меня плюс, для вас оным быть может он, лишь только после того, как..........

Цитата:

Понимаю, что многие, как мужчины, так и женщины, которым остается лишь мечтать
о том, что для меня является повседневностью,
пытаются хоть как то снять свою высочайшей степени фрустрацию, относительно моей жизни и меня в целом,
реализуя это, через написание 1)шизофренического бреда , 2)клеветы, 3) оскорблений, и прочей грязи, тут на форуме.

Однако, я отношусь к подобным "писакам" с улыбкой и состраданием,
понимая, что вероятно в те дни в психбольнице был недостаток в лекарствах, и\или случайно провели интернет...))))))))))




Цитата:

о боже, сколько хамства в этом слоге. ну да, а что еще можно хотеть от высоко образованной особы





Во-первых, Бог - это имя нарицательное, и врядли стОит упоминать его всуе.
Во-вторых, то, что мой слог для Вас возмутителен, то для меня- априори предсказуемо. Как и Вы и Ваша личность, характер, натура. Посему, можете перестать стараться выказать себя, в еще менее благородном свете, чем уже делали до сих пор.





Цитата:

Очень жаль, что Уважаемые Модераторы допускают подобное.




Цитата:

это точно, и куда они смотрят?!




Цитата:

бредовой грязью




где именно Вы вычитали дословное сие словосочетание? или " все смешалось в доме Облонских"?)))

Цитата:

извините еще раз, о светоч знаний в этом темном царстве неучей, но такого понятия, как бредовая грязь не существует, есть отдельно - бред и грязь, но данное словосочетание недопустимо. заполняйте пробелы в своем высоком образовании.




Вместо того, чтобы заниматься нравоучениями в мой адрес, лучше научитесь внимательно читать. Все таки окулист необходим! Однако, уверяю Вас, и это тоже поддается коррекции!!!

Здоровья Вам и Счастья!