techbossАдминистратор
( )
19/12/2013 22:29:47
Re: Страдающим от отсутствия Флеймов

Цитата:

Кстати,именно благодаря техбоссу( за что без подъёбок огромная ему благодарность за это) в своё время была закрыта помойка на нелюбимом ему ресурсе.


Уважаемый Турист!
Во-первых, стрпталк вовсе не является для меня "нелюбимым" ресурсом. У меня совершенно нейтральное к нему отношение, от его существования мне ни холодно, ни жарко. У меня даже скорее к нему положительное отношение, т.к. благодаря нему я когда-то приобрел клиента на рекламу.
Во-вторых, тогда, 5-6 лет назад, я просто-напросто глумился и троллил. Ведь я никогда не мог (в силу природного такта и полученного воспитания ) на своем собственном ресурсе разговаривать с людьми так, как я это делал там. Я просто вволю оттянулся, поглумившись и постебавшись над некоторыми ситуациями.
Особенно прикольно для меня было, когда ваша тусовка обещала повесить у меня баннер. Мне прямым текстом написали "завтра деньги будут у тебя", но потом слились Вот тут-то я вволю повеселился.
Ну и ситуация со сдачей Добрым Кариноса ментам тоже была крайне веселой. Можете спросить у Добролюбова, он мне писал тогда в личку "за что ты меня так ненавидишь?", на что я ему честно ответил, что совершенно ровно к нему отношусь, и просто стебусь над ситуацией (это было на стрипталке, так что при желании можно овладеть моим ником, и проверить это).

Турист, у вас небольшая тусовка, поэтому конфа типа Флеймов вам изначально была не нужны. А у нас достаточно много самых разных людей, поэтому срачи неизбежны.
Но, как показал прошедший месяц, без флеймов вполне можно обходиться...
Просто некоторые наши юзеры без Флеймов жить ну никак не могут.
Кстати можно сделать так: Флеймы открыть, а именно этим юзерам запретить там писать