Мальчик с бородой (ТМ)
( )
05/07/2013 07:50:56
Re: Босс, я бы скорее прикрепил голосовалку

Цитата:

И я еще предлагаю сделать требование о том чтобы пользователи, если знают фею в реале, или у них хорошие отношения с феей, или если фея сделала скидос (по каким либо причинам), или если отчет заказной (чем черт не шутит ) - в начале или конце отчета КРУПНЫМИ ТАКИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ писали об этом.





Делали, причем делали по собственной инициативе, чтобы не было лишних обвинений... Данное начинание было успешно похерено, потому что кому то там оно не нравилось.

Я вот понять не могу, полгода назад всю эту бодягу обсуждали, делали конкретные предложения, и про срок голосования и про удаление из голосовалки неактивных пользователей... Воз и ныне там. И тут возникает слезливое эмо с криком *МиняАбидели!!111* и опять обсуждаем. Может сделать уже что-нибудь, а не просто обсуждать?

Кроме того, имею очень интересный вопрос. Что в голосовалке КЛС делают люди, которые пишут отчеты в конференции Массажные салоны? Как несложно увидеть голосования по Массажным салонам активно не проводится и набрать 10 отчетов можно недели за две.