Момент Инерции
( )
04/07/2013 22:51:02
Ответ и ещё одно пояснение к голосовалке.

Как я понял тема, что каждый юзер должен обосновывать почему он проголосовал, очень всем нравится, т.к. ищут всё новые и новые зацепки и пытаются сочинять какие-то формулы группового голосования. Сейчас даже уже вопрос стоит о том, чтобы юзеры давали пояснения почему голосуют именно в тот или иной момент. Да уж, куда катимся..

Мне как-то по барабану кто и когда голосует, я могу объяснить за себя.. хотя это по-моему нонсенс, чтобы ещё тут отчитываться почему так-то и так-то, но мне лично не сложно.
Цитата:

с чего бы это МИ.


А с того бы, Стив, что я был у этой девушки и писал недоотчёт - http://rusextalk.ru/1083588 . Почему так поздно - потому что только увидел. Хотя как я понял после наведённой истерики тут уже многим пох на реалии и ищут следы массового заговора.
Цитата:

Три близких к ПРС (?) юзера


То есть уже такая градация??!! Интересно.. Я даже о такой не знал . То если ПРС некто посетит пару раз или один раз, отметившись в конфе, на него уже будут косо смотреть в голосовалке? Так можно любую голосовалку свети к "гонению на юзера", если найти там пару-тройку человек, которых можно приписать к "членам ПРС", "близким", "средне-близким", "сочувствующим" и "немного сочувствующим" и проч.