Любимец Женщин
( )
04/07/2013 14:39:29
Re: А нельзя ли по конкретнее?

Цитата:

Вот даже не читал ваш отчет, пока случайно не наткнулся тут на возглас о дискриминации. Прочитал отчет. Проголосовал за недоверие. Ну, пустой отчет...
Так, что вот мнение одного из проголосовавших. Предыдущие ваши отчеты не читал скорее всего и читать не буду.





Хорошо. Какой должен быть отчет? Я что-то написал не в соответствии с правилами форума. Меняйте правила. Меняйте карточку отчета.

Я такой-то такой-то, настоящее имя Вася Пупкин, имею жену и 2 детей. Позвонил фее такой-то с телефона такого-то в 14:49 по московскому времени. Ехал на машине такой-то с государственным номером таким-то 1 час времени. Вошел в квартиру феи в 15:59 после 10 минут созвона. Расплатился купюрами достоинством в 5000 рублей номер такой-то, номер такой-то и номер такой-то. Ксерокопии купюр прилагаются. Расписка феи о получении купюр прилагается. Был в душе 7 минут. Минет 6 минут, оценка 5. КС 23 минуты оценка 5. АС 13 минут оценка 5. Был в душе 7 минут. Был выпровожен феей через 57 минут после захода в квартиру. В квартире видел большого лысого бородатого охранника по имени Вася и двух фей анкета такая-то и анкета такая-то. В комнате была кровать и шкаф в котором было 6 пар женских трусов . В прихожей огромные туфли охранника Васи. В мусорнике использованные гандоны 4 штуки. Выходя из подъезда столкнулся с другим ходоком.