Мальчик с бородой (ТМ)
( )
04/07/2013 11:20:05
Re: Еще раз приведите ссылку на отчет

Цитата:

Везде против голосуют самые разные люди по разным причинам. Берут и голосуют. Это нормально. Я не пониманию другого того что партия ПРС приходит и добивает своими голосами отчеты спустя месяцы после из написания. Если не доверяете, чего же сразу не голосовали? Это тоже клановые войны и способ мочить как они говорят контрреволюционные элементы, то есть тех, кто пишет правду.

У Фердиндоса та же история. Жили себе отчеты, а потом вдруг оказались в сомниловке спустя месяцы после их написания. Просто из-за выражения мнения по поводу внешности одной из ПРС фей.




Давайте по порядку.

1) Мой голос как правило в ваших отчетах обычно отдан за недоверие, но уверяю вас, это делается сразу же после того, как вы публикуете свой опус. Спустя две недели голосовал помнится один раз, это был отчет Коллеги Кендоса, я не смог проголосовать за доверие сразу, так как был забанен.
2) В моих отчетах также два голоса за недоверие появились сильно после того, как отчеты были опубликованы, в чем проблема? Ну не доверяют мне люди, делов то...
3) Не надо приплетать некие пресловутые КВ. Смиритесь с тем, что люди вам не верят. Просто смиритесь... И не стоит так часто, употреблять выражение *про умных пользователей*. Глаз замыливвается, реакция не та.