Момент Инерции
( )
26/06/2013 10:15:07
Ещё раз для любителей стрелки перевести (+)

Я был с Таис и выставил оценки, которые полностью соответствуют.
Цитата:

Ты, видимо, забыл, что я много знаю.
...
Ты действительно хочешь, чтобы рассказать им, а другим напомнить насчет твоей легендарной личности?


Надо отличать знание и ангажированную выдумку. И что-то непонятен твой переход на личности? Опять срач хочешь или как всегда провокация? Я кстати спокойно отвечал и на твою "многогранную " личность не переходил .
Я - мирный человек и как всегда не хочу срачей, поэтому советую и тебе успокоиться и быть таким.
Цитата:


Почему у других фей появляются такие оценки МИ с рекламными отзывами,


Потому что с ИнтимСити я отбираю только избранных и неиспорченных. Все знают по отчётам какой я придирчивый и чтобы соответствовать моим стандартам девушка должна быть реально звездой.
Рекламные отзывы никогда не писал, т.к. авторитет для меня превыше всего.

Цитата:

Многие читали противоположное мнение Юзеров, испытавших её в деле за меньшие деньги.


Реплики без аргументов. Сейчас три отзыва в общей-то сложности: от меня (отл.), от авторитетного Мальчика с Бородой (отл.) и от Гермеса (удовл.). Плюс оценки на Ситях положительные.
Вообще повторюсь, что главный критерий дорогих девушек - держание постоянной цены. Если цена прыгает, то 5К, то 25К, то снова 5-10К, то что-то не так. А если прайс не меняется 30К и железно, то действительно фея пользуется популярностью и это всех устраивает ввиду соответствия.