lislis
( )
15/06/2013 16:51:14
Re: ответ дону критиковавшему наше увлечение

Я извините групповой секс не обсуждаю, я им занимаюсь. И мне нравиться очень,значительно более заводит чем обычный, и кстати товарищей которые со мной периодически участвуют тоже можете спросить. В последний раз была дама любительница, нас было пятеро, за.. ла всех извините, сауну брали на 3 часа продлили до пяти, отдыхали минут примерно по 10 -15 а все остальное постоянный двойное и тройное, дама пару раз в обморок отключалась но ей это очень нравилось, двое из нас ретировались через пару часов, не видержали, но трое достойно поддержали на все 5 часов. Правда дама когда уходила, еще хотела продлить, но уже сауна закрывалась для след клиентов.

Это природа Физиологически расцвет сексуальности у дам приходиться на 29-45 лет примерно, и секса ей надо больше, а у мужчины от 16 до 30 примерно, а потом спад. И физически один мужчина, даже спортивный разбуженную даму (о бревнах не говорю) не может удовлетворить физически. поэтому и надо минимум 2,а лучше 3-5 мужчин, для нормальной разбуженной женщины. А уже не говорю когда доны берут двух дам для себя любимого, да для них видимо это круто показатель статуса, но реально вы двоих физичеки недотрахаете, хотя конечно кто же из дам вам об этом скажет. С уважением практикующий настоящий групповой секс Лис.

P.S. Прошу прощения за много буковок.
Кстати мужики пошли совсем никакие, вот пытаемся на это воскресение донов собрать, блин как вымерли все а сначала да да мы участвуем и все такое...
обмельчал мужик в России