Гюнтер
( )
24/03/2013 13:03:10
А Вы оптимист!(+)

Цитата:

конечно. все еще хочется.
у меня дела обстоят лучше чем у "героя" отчета выше



Для меня же очень показателен следующий случай: в сентябре 2012 года я устроил себе фальшивую командировку (все были уверены, что я уехал в Москву) и снял квартиру на другом конце города. Ну не удаётся мне в обычном режиме добраться до тамошних фей! Не суть, что и как там у меня получилось, главное - я очень много кому позвонил.А через пару месяцев залез на ресурс, где феи обмениваются мнениями о клиентах, предупреждают об опасности друг друга, обсуждают кучу важных для них вещей. И обнаружил там тему на три страницы, посвящённую мне: одна из фей тогда, в сентябре, задала вопрос сообществу: "Звонит мне сейчас, проверок много, конкретики никакой. Что за чел, стоит его принять?" Ей ответили 6 -7 фей, лично со мной не знакомых ! На трёх страницах они гадали, каким я могу оказаться, я ли это вообще , а если это всё-таки я - то я редкостный мудак. Голос "за" подали только хозяйка одного из салонов ("совершенно точно адекватен") и девушка, с которой я встречался единожды ("Клиент хороший. Можно смело брать.")
Но дело в том, что на том ресурсе очень активно присутствуют не не менее десятка фей, хорошо и многократно знающих меня лично! Так вот все они...промолчали. Хотя смело могли бы рассказать, что:
- юзер Г - очень лёгкий в общении человек.
- никогда не торгуется
- как правило, оставляет хорошие чаевые
- что юзера Г можно не только смело принять у себя, но и принять его приглашение. И не только в пределах города, но и за город. Что все финансовые перерасходы при этих раскладах удовлетворяются юзером Г с лихвой.
- что в условиях даже самого дикого загорода, юзер Г никогда не приступит к сексу, не побрившись и не приняв душ.
Я потом спросил троих девчонок - почему они промолчали? Две ушли от ответа: "а я той темы вообще не видела.." и "да чего мне с этой дурой разговаривать?". Зато третья оказалась честна: "Я не хочу, чтоб девчонки знали, что ты мой постоянник."
Вот видите, как непросто девчонкам рассказать что-то хорошее о нормальном клиенте? Зато я уверен, что стоит мне не сойтись характерами с какой-нибудь феей, отчёт будет подробным и красочным: и щетина у меня будет колючая и многоневная, и запах изо рта непереносимый, и член совершенно неподходящего размера и формы. Ну и уж конечно, я буду сама жадность.
Увы, мне кажется, что и здесь сработает тот же принцип. Ни гу-гу о хорошем, зато о плохом - сколько угодно.