ЖЫрный Ачкарик
( )
14/12/2012 17:29:25
О женском оргазме замолвите слово +

Хотел в Пикап, но потом решил сюда. Ибо явно оффтоп - с этой Дамой мы уж 20 лет как знакомы )))

Итак, история (постараюсь покороче и без мосхойопства, чисто ФАКты).

Надысь встретил из Вьетнама Мистрессу. Довольная!
Привезла мну тамошних фруХтов попробовать - мангостины и Драконий фрукт. Имхо, Драконий - как-то так а вот мангостины - РУЛЕЗ!!!! такая смесь персика, инжира и мандарина.

Сообщил Начальнице - что, мол, Мистресса приехала. Упомянул и про мангостины. А она говорит: Мистрессе превед, а мангостины я это лублу-у-у-у-у! (сама в ЮВА катается регулярно)

Сначала не срослось - т.к. она (Начальница) планировала со мной пересечься только на следующей неделе, а эти Хрукты столько не лежат. Ну ладно, говорит, лопай сам.

А сегодня слышу - ключ в двери поворачивается (у неё от моей хаты ключи есть). Она сама удивилась, увидев меня - ибо я планировал с утра из дома свалить по делам. Я говорю, ну, раз так, то.......

(это была предыстория)

Первый мангостин она слопала сама. Закатывая глаза, издавая громкие эротические стоны и крики и совершая руками и прочими частями тела всякие непроизвольные движения (кто наблюдал женцкие оргазмы - тот фкурсе ).
Второй мангостин мы сожрали на брудершафт. Это был одновременный оргазм... и лгут те, кто утверждает, что такого не бывает

Больше мангостинов не было. Начальница открыла глаза и сказала: "Ох, ХОРОШО!!!!... знаешь, а ведь при сексе я ТАК никогда не кричу, даже если мне всё нравится".

И стали пить кофе. Вьетнамский, из специального вьетнамского приборчика для его заваривания. Тоже ничотак.

ЗЫ: А может, в Истории надо было? ну, да модераторы разберутся