Гая
( )
22/11/2012 14:17:59
Re: ударить женщину...

Присоединюсь к
Праповеднику

Цитата:

ремнем,.............по джопе..... иногда полезно




Бородатому
Цитата:

А смысл? Больше не будет изменять? Угу, щаззз.
Злобу и обиду выместить? Ну недостойно как-то на бабе-то, ИМХО.
Не знаю, я со всеми своими бабами по-мирному пасставался, и с первой именно по этой причине.
Изменить-то уже все равно ничего нельзя, хоть убей ее.




Artemon
Цитата:

А потом подрос, теперь больше трех раз за ночь не получается и понял, что умной бабе, если она совсем нюх потеряла можно разок леща отвесить или по жопе отоварить так чтобы синяк в форме руки остался. Но только РАЗОК! Потому как если баба умная, то она поймет, что есть некая граница, за которую заходить лучше не пытаться. Ну то есть баба должна понять, что мужик МОЖЕТ ударить. И этого достаточно, чтобы впредь следить за собой, своими словами и поступками.

А коли дура и не поняла, то можно уже и не бить, т.к. бесполезно - все равно толку не будет, тока себя унижать такой "наукой".

А коли умная, но все равно на рожон лезет, значит надо идти в магазин для любителей конного спорта и покупать хлыст, а потом идти в интернет-магазин и покупать наручники)))) Ибо попалась мазохистка, а желание дамы сердца для настоящего мужика - закон)))





Бить девочек вроде бы нельзя, да...
Но…
Что же делать, когда девочка по каким-либо причинам не может/не хочет остановиться и подходит опасно близко к Черте… тем паче – заходит за неё…
Некоторые девушки действительно не чувствуют границ дозволенного.
Некоторые женщины реально понимают только Силу. Физическую.
Смог вовремя её применить – Мужчина, Хозяин положения и Главный-Рулевой; не смог – слабак, слюнтяй и тряпка.
Понятно, что я говорю именно о разовом применении силы в виде оплеухи/пощечины/сильного удара по заднице с целью прекращения нежелательного поведения и недопущения его в дальнейшем.

А все вот эти «если она мне изменит, я её изобью/прибью/вставлю ума»…
«Ойййй, я Вас умоляю!...»
Если она допустила саму мысль Вам изменить – всё, поздно пить боржоми.
Убить – да можно; исправить отношение к Вам – увы.


Для справки: меня ни разу в жизни ни один мужчина не тронул пальцем без моего согласия на его действия.
Нет, ясное дело – прибить-то меня им регулярно хотелось , но в виду очевидной глупости применения ко мне физического воздействия и абсолютной необратимости дальнейшего негативного развития событий они от этой идеи отступались сразу «на подлете».
И не тронет. По той простой причине, что я даже на клеточном уровне не допускаю такого варианта, и этот мой ментальный посыл прекрасно «считывается».

Но у меня всё вышеописанное верно и в обратную сторону: я никогда сама не поднимала руку на мужчину. Ни в каком виде. Хотя 2 раза прям очень хотелось, да(ну реально довели почти до состояния аффекта).
Для меня лично вообще все эти разборки на силовом уровне как-то, мягко говоря, неприемлемы.