techbossАдминистратор
( )
05/07/2012 15:41:29
Re: и опять про московские курсы секса (много фото!)

Цитата:

И интересно, почему нет курсов для мужиков? Ведь большинство тоже закомплексованные неумехи)) Тетки для мужиков стараются, учатся, удивляют - а мужики нет...( как же так....  


а вы только картинки рассматривали, подписи не читали?  

Цитата:

Мужчины же отказываются засовывать руки "туда". "Давайте дальше, мы не будем этого делать" - так они говорили на мужских курсах, в те времена, когда их еще пытались проводить в России. Они зажаты и постоянно смотрят друг на друга. В голову им вбито, что их член, это то, от чего она обязательно должна кончить.

"Начинаю им объяснять, что во время мастурбации девушка вообще не использует влагалище, туда не лезает. Я им рассказываю - у многих женщин нет оргазматической реакции на член, ну не кончает она от него! Ей нужна стимуляция клитора. Они тут же начинают сравнивать это со своим опытом: "Нет, вы тут конечно такая клевая, но я знаю пятерых женщин кончающих очень быстро только от моего члена". Вмешиваются, спорят и доказывают свою точку зрения", - сокрушается Екатерина Любимова, тренер по сексу.

"Девчонки же не возражают совсем, они объединяются, возникает коллективное единство. Каждый же мужчина приходит со своей точкой зрения, пытается перед другими выглядеть знатоком и супермужиком. Такие социальные игры включаются, что невозможно вести тренинг! Тут же выделяется лидер, начинающий рассказывать о своем опыте, ботан, шут..."

"Они все приходят закрытые, неготовые воспринимать информацию и изменяться. Если девушки идут с настроением: "О, классно, мы сейчас научимся все делать, произведем впечатление, у нас пойдет все лучше всех!", то мужчины наоборот - отстоять свою позицию и уйти с собственной точкой зрения."


так что, как видите, они просто отказались от таких курсов. надо им предложить открыть специальные курсы для КЛСников