paracetomol
( )
26/02/2004 09:59:01
Re: Девушки взрослые vs молоденькие

может, то, что я скажу, мало относится к предложенной теме, однако...
среди моих друзей есть так называемые неудачники, коим ну никак не везет ни с какой женщиной, то есть за какую бы они ни "принимались" - облом за обломом. И дело, видимо, не в том, бревно она или нет, а в вашем/нашем подходе, потому как физиология-то одинакова - женщины, за ОООООЧень малым исключением, возбуждаются, текут, кончают, хотят, стонут и тЭ дЭ и все зависит от того, кто пытается ее расшевилить. Ключ подобрать можно к каждому человеку, пусть это звучит и банально..такая, понимаете, "постельная дипломатия", млин. Но вот можно ли очертить свод правил того, КАК вести себя надо, эдакий сборничек "начинающего ловеласа"??? Я лично отвечу нет, потому что все на уровне инстинктов...да и, полагаю, ни одна женщина не способна сказать, каким должен быть мужчина, которого она захочет...как обычно, будет стандартный набор фраз: независимый, сильный с чувством юмора. Однако каждое понятие имеет разные оттенки: для кого-то панк - предел независимости, для кого-то "браток", для кого-то сальные анекдоты про пи(простите)зду - критерий чувства юмора...можно продолжать до бесконечности...извините, если утомил словоблудьем.