din
( )
24/02/2004 16:49:40
Хочется ...(+)

Цитата:

Хочется им упомочь...


(с)Из избранной переписки MrFil'а

Да - с, милостивые государи!

Отсутствовал на Форуме несколько дней, вернулся, а тут...

натуральный бенефис мистера Фила.

Какая драматургия... какие коллизии!

С одной стороны отпрыск знатного аристократического рода и наследник партийно - номенклатурной верхушки, обучавшийся за границей (как я полагаю, не в муниципальном колледже рабочих предместий)наш благородный мистер Фил, демонстрирующий в своем творчестве вопиющую безграмотность и обескураживающую косноязычность, демонстративно задыхающийся от своего "скотства" и омерзения к собственной похоти. Удивительно сочетающий нынешнее эстетство и рафинированность с трогательной "быдловатостью" ранних постов...

С другой стороны "кровожадные" доны и "падонки", которые, урча от вожделения, вцепились мощными хелицерами в свежее мясо.

Цитата:

Жалко их только, вот у дминга галстука нет ни одного, а ему уже 36...




Без комментариев... Руки так и чешутся "им упомочь!"

Непонятно мне только одно: зачем наш любострастный мистер Фил сообщил общественности что он еврей?


Разве для участия в Форуме требуется указание национальности юзера?

Разве на Форуме существует проблема пресловутой "пятой" графы?

Разве сыны и дочери славного Сиона испытывают на себе давление по национальному признаку на нашем Форуме?

Или это тонкий намек на "богоизбранность" и своеобычность мышления?

Мне крайне досадно, что весьма уважаемый мной модератор Мигель, вынужден бороться с "ветряными мельницами", раскручиваемыми "страстотерпцем" нашим мистером Филом и "мочить"...простите, "банить" искренних в своих порывах гг. Маркони и Марса...

Все происходившее в течение этого времени я ( ИМХО!) расцениваю как довольно эффектный и эффективный PR мистера Фила.

Мистер Фил несомненно герой сегодняшнего дня...

С чем я нас и поздравляю.




Жизнь - это не то,что с нами происходит, а как мы к этому относимся(с)