dmig
( )
24/02/2004 08:01:20
Re: Можно помочь...

Вы уже отмечали, что по-русски выражаетесь и пишите с трудом. Но свою озабоченность проблемой Вы выразили четко и ясно:
Цитата:

в реальности меня очень сильно беспокоило и беспокоит. Ощущение скотства и того, что ты совершил что-то стыдное действительно терзает и зачастую портит удовольстие


То есть свою проблему Вы выставили на всеобщее обсуждение, и потому не обижайтесь за те советы которые Вам будут давать.
Во-первых, ходить к феям Вам больше не нужно, плохо кончится. В состоянии посткоитусной дисфории, бог знает что натворить можете. Проблемы с законом возникнут. Я бы предложил метод химической кастрации, который применяют в некоторых странах к серийным насильникам. Но думаю, на такой радикальный метод Вы не согласитесь. Поэтому все-таки лучше, для начала обратиться к специалистам. Критики у Вас к поведению нет, но тот факт, что наличие проблемы Вы признаете - уже большой плюс. С медицинской точки зрения комментировать Вас не буду, мы не в "Здоровье". Но как материал для исследования, Вы представляете для меня большой интерес. Пожалуйста, не покидайте форум.
И еще. Кого из нас с Насреддином Вы посчитали дважды?