kroman
( )
23/12/2011 08:08:32
а я не понял главности этой подвижки (+)

Цитата:

Но главная подвижка была в том - чтобы предотвратить, что от "заслуженных ников" писали сКутеры (путем перекупки счета, взлома и т.д.)



Это где и когда было??? Какой-то умозрительный и фантастический случай, имхо, что-то в стиле кужугета шойговича - дайте мне ядерные войска, я астероиды бомбить буду!
Кто вообще, кроме Джодо, сейчас голосует? Реально меньше, чем за путенга с едром
В общем, как не убеждайте, основной итог - победа над Моржовым (хотя срач-то все равно не прекратился).

Отдельно - нащот последнего опуса.
Вам не кажется, что давать мне указания по поводу образа действий несколько некорректно, я все-таки не из вашей (и не из ничьей) инициативной группы?
Если бы я всерьез чем-то озадачился, то нашел бы эффективные меры, как в рамках законодательства, так и вне их. И как в рамках тырнета, так и в реале. Но нужен очень серьезный повод для отрывания джеппы от стула...
А попинать сутиков и заказушников - просто развлекуха. Можно было бы давно покраситься в зеленые и мочить их по беспределу, но неинтересно будет, и так пипл неполноценный, закомплексованный и нищий:)