Ласковая1984
( )
14/12/2011 20:05:54
Re: Отношение фей, к лицам младше 30

Цитата:

Почему не любят? Да потому что у молодых денег меньше, а сексуальной энергии больше. И феям приходится больше работать. А кто же будет работать больше, если знает, что можно и поменьше?

Мой совет - сходи в салон. Там дисциплина.




Имхо вы не правы. Почему у молодых денег меньше? Не скажите. И сексуальная энергия не от возраста зависит. Если бы всё так просто было
Да, в салон, но в нормальный какой нибудь, сетевой
Леди выше про отношенье написала, да это тоже от человека,а не от его возраста зависит... + сами мы (если что про себя только пишу, тухлыми овощами не кидать ) относимся к гостю как к куску мяса видя в нем источник денег и удовлетворенья своих сексуальных потребностей
Единственная разница.......в запахе. Я на полном серьёзе. От лиц до 25 а то и 30 лет, не знаю, может это гормоны либо что-то в этом роде пахнет не так как от более взрослых, никакими духами не забивается. У меня нередко возникает инстинктивное желанье отстранится, хотя казалось бы странно, желанье отстранится должно быть от лиц от 60 65 лет по логике, но ни фига! У них тоже свой запах, не сказала бы что отталкивающий