CuBo-Кобылинъ
( )
02/12/2011 00:57:53
аднака, цэ ж нихт проблем, що п я так жыл! таки давайте я вам ее анкету скину?

а что, она, вот, новыя фоты зделола...
видите ли, милейший, у меня с этой дамой давние шчоты: она меня ложно обвиняла будто я слил ее домашний телефон, но домашний ее номер я не сливал, а только тот, который И ТАК висел на нюхе вседоступно! такш с высокой моралью тут все было ок. и що ж вы думали себе, можете ли себе таки представить? - она до сих пор за ту свою клевету так и не извинилась!

так более того!!! она и явилась-то на форум сей (в 1й своей нынче самоубиенной инкарнацыи) таки именно що п затролить персонально меня! и ведь за что??? - я всего лишь поместил ее фоту в раздел "сама смешная анкета"!!! И ВСЕ! и вот этого оказалось достаточно чтоб ей не поленилось регаццо тут только лишь для того, чтоб отменить свободу слова персонально мне! и я таки вас понимаю, звучит невероятно, но на форуме "все ходы записоны"(с) - врать смысла нет!

эта ее наглость столь же бессмысленна своей избыточностью, как, к примеру, нерегистрация "парнас"а при наличии в избиркоме г-на чурого! так что вы таки крееепко подумайте - надо оно ли вам с ей связывацо - она же ж наглая как грызлов и якеменко вместе взятые! подставит - ж0пой не моргнет! а все почему? - потому исключительно, что за ее цену к ней могут себе позволить исключительно члены партии жуликов и воров: у прочих стока денег ж лишних нет! у них понабралась быдлоснобизма и теперь разубедить ее от агрессивности суть столь же маловероятная вещь, как сменить эту партию и иже за ней стоящих путем выборов по их правилам =)))

зы но самый-то финт не в этом: щя ежли она меня сольет, то вы таки как раз и увидите отчет по ней а значит и все остальное!
зызы фпрочемм...
Цитата:

Безпроблемных в проституции нет. Тут психиатр нужен



самокритика - путь к исправлению!