Old Colt
( )
02/09/2011 16:06:23
Re: э-э, уважаемый коллега! +

Цитата:

Если мой мужчина живет с супругой и имеет меня в любовницах, то он может помимо нас хоть каждый день иметь кого в голову взбредет.




Айс, но началось то все с того, что ты была возмущена, что у твоего мужчины был секс на стороне с кем попало? Или я уже ничего не понимаю?

Цитата:

А там по всем законам-физическим, моральным, человеческим должен быть только один. Это вообще для всех "обойм" и "пазлов" одинаково.




Уверены? У некоторых такие многомерные пазлы бывают нам с вами и не снилось. Как вариант для размышления: Минет - к Алене, Анал - к Светлане и т.д. На мой вот сторонний взгляд ваш пазл с одной стороны перегружен лишними элементами, а с другой часть необходимого отсутствует, но это же не мой пазл дык чего я буду его трогать?

И еще один нюанс про "перезарядку". Любая модель это только модель. В револьвере два патрона в одно гнездо не лезут, а в жизни процесс перезарядки может затягиваться довольно на долго. Согласитесь, мгновенно понять, что новый партнер лучше прежнего редко удается

P.S. На мой взгляд, ситуация жена+любовница сродни двум патронам в одно гнездо барабана. Однако, человеческий разум очень гибкая штука, он с легкостью находит оправдание своим слабостям, но может быть категорически непримирим к слабостям другого. А при определенном стечении обстоятельств и их посчитает "колебанием атомов в кристаллической решетке"