ЖЫрный Ачкарик
( )
15/07/2011 18:54:47
Re: ежели всурьёз +

Цитата:

Так что это, если не секс? Как называется, когда эя..эяк... бля, что ж вы всё какие-то слова умные тут пишете? Для кого?
Как называется, когда кончил "вне оного пространства"? Не секс? А чё? Секс - это только когда губами или сфинктером?
А если в мозг? А если от боли кончаешь? А если фетиш? А если...



то, чисто имхо, если по ходу порцесса ощущаешь взаимообмен между партнерами... блин, ну как это объяснить... чувствуешь, как из тебя "ВЫХодят" какие-то... ну, как их назвать... "силовые линии" что ли, и "входят" в партнершу, а из неё, соответственно, тоже "ВЫХодит" чё-то такое и "входит" в тебя... бред конечно наверное, и со стороны этого не увидишь... да и иллюзию здесь вполне можно создать - и человек, "чокаясь с зеркалом", будет уверен, что у него действительно есть собеседник... но тем не менее я надеюсь, что не с зеркалом имею дело - поэтому и с феями как клиент особо не люблю, ибо это работа у них такая - "зеркалить"...

М-да, ну, а когда с самим собой... и неважно, есть партнер или нет... "он меня не трахает, он мной дрочит"(с) - КЛаСсика жанра...

И неважно там чем... куем-3,14сдой-руками-губами-сфинктером или вообще в мосх...

ЗЫ:

Цитата:

Губки - у пассатижей. Грудки - у Миланки82.


+100500