Walter
( )
24/01/2004 13:23:52
Отчетом не порадую, но...

Цитата:

Но это не главное. Мы им нужны пока платим…попробуйте-ка договориться с ней о встрече бесплатно… если получится – не забудьте про отчет.




...тем не менее был у меня такой случай с феей, на предмет аналоговости которой на этом форуме в свое время были восторженные отзывы. Называть эту фею я не буду, т.к. она уже ушла из бизнеса.
Так вот, у нас с ней в то время (впрочем, я уверен, что это у нее было не только со мной) завязались немного более чем деловые отношения. И однажды она даже пригласила меня к себе под предлогом настройки компьютера (настроить его оказалось пара пустяков). А в качестве вознаграждения... ну, сами понимаете что. В течение двух часов.
Но это, к сожалению, было только один раз. Правда, потом, когда я к ней еще раз пришел, она предоставила мне скидку - взяла с меня 1000 руб. за 2 часа вместо 1500. И еще, в период наших отношений она мне периодически давала в ШГ без дополнительной оплаты, хоть таковая и была заявлена.

Тем не менее такой случай - скорее исключение, чем правило, и я полностью согласен с уважаемым доктором, что самой важной частью отношений с клиентом для фей всегда остается экономическая несмотря ни на что.