Макс13
( )
25/05/2011 22:33:17
Re: Ну, что вы е-мое, как пацаны прямо.

Цитата:

Естественно, что не многие согласяться позировать, но чем именно прославился мегапор, так это фотофиксацией определенных моментов.



Немножко путаешь форматы. Мегапор в чистом виде (исходя из Устава их), сейчас в дреме. Поэтому, не будем искать "черную кошку, в темной комнате, если ее там просто нет.". Ну, выскочила чернявая на улицу и умчалась...
Цитата:

Я ни коим образом не хочу обидеть ув.Гнома с его фотоматериалом, но уж больно рекламный порядок фоток наметился, совсем не отчетный




Какие отчеты и зачем ? Гном просто фоткает девушек, которые туда пришли. Тех, кто согласен на это. Думаю, что если кто захочет себя запечатлеть, как он с девушкой отдыхает, и попросит об этом Гнома, тот не откажет в любезности.
Не слышал я чтобы за руки Гнома тащили в комнату отдыха запечатлеть пикантные моменты, а он упирался . Дело то добровольное.

Цитата:

Не очень общая атмосфера ощущается, хотя по тексту вполне ничотак отписываются люди



Ну, тут как пишет каждый, так и выходит уже. Атмосферу вообще трудно передать письмом. ИМХО критерием считаю например, как расходятся люди. То, что видел, мне подсказывает, что отдохнули хорошо, долго все прощаются, не смотря на позднее время.