Freelance
( )
23/05/2011 17:37:47
Нашел ответ... или ниточку, за которую потянуть

Погрузившись в обсуждение, почитав отзывы, я все же осознал самую главную, и как мне кажется, реальную причину отмеченного топикстартером феномена.
На арену выходит новое поколение.
Проявляет себя оно не одноразово, не вдруг, но постепенно изменения обретают качественный характер и начинают бросаться в глаза.
Что сказать про это новое поколение?
Это те, кто родились на грани или уже за гранью развала совка. Еще более важно то, что их молодые родители начинали свою семейную жизнь и воспитывали детей уже в совершенно новой атмосфере.
По большому счету, это более свободное и раскованное поколение.
Отрадно, что процент девчонок, отдающихся за деньги, по меньшей мере, не увеличивается.
Хотя питательной среды для буйного роста фейства наверное даже прибавилось.
По моим наблюдениям, секс за деньги практикуют девчонки не социализированные, без нормальной профессии, что дала бы им уверенность в собственных силах. Или есть образование, но не могут устроиться на работу, себя обрести. У них могут быть вполне приличные заботливые родители, это не спасает. А вот чтоб девчонки с нормальной профессией и перспективами развития практиковали фейство - этого я не встречал.
Либо это молодые провинциалки, переехавшие в центр и пытающие зацепиться и стартовать помощней. У нас ведь тоже по-своему столица, и есть своя глубинка - райцентры.
Отношение к сексуальности для нового поколения - намного более здоровое и естественное, чем у предыдущих. Ушли многие предрассудки и страхи(хоть и не все), появилось больше знаний, и больше доступных соблазнов.
Короче, нормальное поколение с моей дряхлой колокольни. Хотя близкий человек, живущий внутри этого поколения, заявляет, что все девки - "твари продажные"
Причины такого экстремизма я понимаю, но они не объясняют этот взгляд до конца. Какое-то пятнышко гнильцы все-таки имеется