тов.Ежов
( )
23/05/2011 16:41:48
Re: Сайты знакомств 2011 - бешенство матки?

Смотря что считать "успехом на мамбе".
Я уже далеко не первый год в "пикапе", если считать успехом одна новая выипанная тёлка в месяц, без особых усилий и фин вложений и между делом в рабочем графике, то мамба тот самый вариант.
В моей анкете, нет фраз "ищу кому вдуть", но смысл встреч понятен.
Ипал на первом свидании, а бывали обломы и после 5ой встречи. За деньги не ипал и даже не вступал в переписку.
За последний год хочу отметить, что было порядка 5тёлок, которые написали мне первыми и которых довольно быстро ёп, пара девочек писали мне когда я был в оффлайне даже.
При простом желании выипать новое тело, мне достаточно просто быть в онлайне +пара не хитрых манипуляций, клюет не реже пары раз в месяц, зато заранее известно что будет "результат".
По критериям отбора, отсеивают девочек до 27лет и старше 33. Так же у кого "брак, рождение ребёнка" это тоже потеря времени по личному опыту.
В плане улучшения результативности я бы отметил наличие собственной квартиры. ОЧЕНЬ большое число тёлок шли в отказ, когда им предлагал пойти в "отель" на пару часов. +статус женатого тоже снижает результат ощутимо. Но мне хватает...