basik
( )
20/01/2004 14:15:02
А зачем она нам нужна эта популярность

Кроме гемороя от нее пользы то и нет. Я человек не тщеславный. Мне лично это не к чему. Форум наш обсуждает вопросы связанные с проституцией. А проституция официально запрещена в России. Так что мы рядом с криминалом стоим. Конечно, по мере возможности мы своими отчетами помогаем компетентным органа выявлять нарушительниц закона. Им даже и штат свой держать не надо, зашел на форум почитал и можно брать с поличным. Я думаю, что когда нас всех пересажают(а судя по тому, что творится в стране к этому все и идет) нам за это должны скостить годика 2-3 в зависимости от того кто какие отчеты писал. Кто правдивые, тому меньше дадут. А кто врал, вводя в заблуждение компетентные органы, которые напрасно тратили свои силы, устраивая засады холодными зимними ночами в ложных местах и теряли на этом свое и так пошатнувшееся здоровье, тем на полную катушку. Так что граждане КЛСники, пишите правдивые отчеты, Вам это зачтется.
Так что нам лучше тихо сидеть и не высовываться.

Да шучу, я шучу!!!!
А вы что подумали???
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…