Orinda
( )
19/04/2011 20:31:15
меня смутить сложно +

Цитата:

что именно смущает: момент оргазма или способ его получения?)))


мне просто кажется, что Вас кто-то до этого момента сознательно вводил в заблуждение. Даже неудобно говорить такому взрослому и умудренному опытом дяде, что с минетом у женщин хоть и связано некоторое представление о прекрасном, но вот горловой оргазм, да еще и чуть раньше.. Может Ваш лирический герой перепутал его с горловым спазмом, предшествующим как правило непроизвольному опорожнению желудка?

Хотя я думаю, что щас найдется десяток мужчин, а также сочувствующих дам полусвета, которые меня кинутся убеждать, что женщина, делающая минет, сладострастно и немедленно после взятия полового члена в рот начинает испытывать бурный и продолжительный оргазм. Даже множественный. Как же, как же - понимаю. Член все таки. При одном виде оного происходит стимуляция всех эрогенных зон, как расположенных в головном мозгу, так и разбросанных многочисленно по всему телу. Взятие же мужского полового хуя в рот сопровождается таким выбросом окситоцина в кровь, что без всякой механической стимуляции достигается такая степень возбуждения, по сравнению с которой цунами, недавно потрясшее Японию, - просто легкая незаметная вибрация.


Или обычная версия - у Оринды с половой жизнью не удалось. Окситоцин головным мозгом не вырабатывается в должной мере, а скорее всего - не видала Оринда настоящих мужских половых хуефф. Если бы повидала - у нее бы немедленно от Вашего рассказа окситоцин бы полился через задний проход, а все органы чувств были бы поражены небывалым оргазмом, сродни взрыву реактора на АЭС.